公共服务

信息公开 电话查询 领导邮箱 下载中心
  • 您的来信编号:2625

    我是一名2014届毕业生,现应聘央企,因本地教育局需要邮寄档案编号才能查询到我的档案,所以请问学校方面什么时候能够提供档案邮递编号,我才好办理入职手续不至于丢掉这份nba直播万博app

    (来信日期:2018-07-24)

    来信人:罗大伟

  • 处理情况

    暂未回复此信息,请等待

    处理单位:院长信箱处理时间:2019/03/06处理状态:待回复