公共服务

信息公开 电话查询 领导邮箱 下载中心
  • 您的来信编号:3077

    尊敬的院领导:您好!本人朱莎,于2010年毕业于商务学院财务管理专业(四年制,每年学费万多)。2011年至2014年到安顺市平坝县马场镇上班(大学生到基层服务)。请问贵院领导符合相关文件规定,到基层服务满3年,反还大学四年学费吗?具体申请流程?谢谢!

    (来信日期:2018-11-06)

    来信人:朱莎

  • 处理情况

    暂未回复此信息,请等待

    处理单位:院长信箱处理时间:2019/03/06处理状态:待回复